Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог уменьшать

Наталья Евгеньевна, г. Губкин
31.03.2015 в 19:09

По вопросу № 6453045 от 31.03.2015.

Как пенсионерке уменьшить сумму налога?

номер вопроса №6453244
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 19:35
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы можете воспользоваться вычетом по НДФл в размере 1 млн.рублей,т.е вычесть из продажной цены 1 млн.и после этого рассчитать сумму налога.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1. У меня старая машина-Газель. Как можно уменьшить сумму налога? 2.Пришёл налог на дом в деревне.. поразила сумма..
читать ответы (1)
Согласно перечню поручений Президента РФ от от 31.03.2015 № Пр-582 инвалидам и ветеранам ВОВ полагается предоставление
читать ответы (1)
Постановление Госстандарта России от 06.11.2001 N 454-ст (ред. от 31.03.2015) О принятии и введении в действие ОКВЭД
читать ответы (1)
Можно вернуть страховку по кредиту, что для этого нужно делать, и как законно уменьшить сумму выплат по кредиту.
читать ответы (1)
Как уменьшить сумму налога с продажи дома? Дом был построен своими силами. Сейчас продаю. По документам в собственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение