Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичБердников Александр ВладимировичРоманцова Татьяна НиколаевнаКорякина Ангелина АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичВаргина Ксения ВикторовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ  СЕРГЕЕВИЧ, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 7

Ответственность за управлением авто без полюса ОСАГО. Поставят на штрафстоянку?

номер вопроса №6453251
прочитан 51 раз
Ответственность за управлением авто без полюса ОСАГО. Поставят на штрафстоянку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3857 | ответов: 16933
    31.03.2015 19:37

    Статья 12.37.КоАП.Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

    2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

    влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 15463
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13282
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Барнаул по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос