Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь перевозками грузов, одновременно являюсь водителем.

Вячеслав Васильевич, г. Евпатория
Вячеслав Васильевич Россия, г. Евпатория
31.03.2015 в 19:11

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь перевозками грузов, одновременно являюсь водителем.

Каким образом мне проходить предрейсовый медосмотр (находясь в 1000 км от гаража) и подписывать путевой лист у механика если я по образованию механик.

номер вопроса №6453252
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    31.03.2015 19:20

    Здравствуйте. можете сами и подписывать

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    31.03.2015 19:20

    Здравствуйте! Сами подписывать можете в данном случае

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 20:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь грузоперевозками. Осуществляли доставку грузов по Договору-заявке от ООО... Оплаты за рейс не получили, т
читать ответы (1)
Я Индивидуальный предприниматель, занимаюсь производством спецодежды. Каждый год заключаю договор на вывоз мусора
читать ответы (1)
Как водителя автомобиля меня заставляют проходит предрейсовый медосмотр дважды в день, это законно?
читать ответы (1)
Я, индивидуальный предприниматель, хочу перевести груз (домашний переезд) физическому лицу. Как составить договор на разовую перевозку за наличный расчет?
читать ответы (1)
Я частный предприниматель занимаюсь перевозкой пассажиров по маршруту Чинар-Дербент имею при себе все соответствующие документы на перевозку можно ли от моей имени чтоб работали несколько газель.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение