Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа и отработка

Сергей Васильевич, г. Называевск
Сергей Васильевич Россия, г. Называевск
31.03.2015 в 19:13

Скажите пожалуйста я работаю на испытательном сроке и понял что не хочу работать на этой работе, захотел уволится но мне сказали что на испытательном сроке я обязан отработать 3 дня по закону. Так ли это на самом деле или они меня разводят? Да и еще я уезжаю из города и не смогу отрабатывать как мне быть.

номер вопроса №6453285
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 19:13
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Да, именно так по закону. Должны отработать 3 дня

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Васильевич Россия, г. Называевск
    31.03.2015 в 19:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала на испытательном сроке и когда он подходил к концу меня должны были трудоустроить, но когда узнали что я
читать ответы (1)
Скажите если я работаю на испытательном сроке и хочу уволится сколько я должен отработать?
читать ответы (1)
Я работала на испытательном сроке и написала заявление по собственному желанию при расчете мне даже в трудовой не сделали
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я работаю на государственном предприятии и наше руководство принуждает нас переходить на другой банк
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я работаю на декретном месте и сама собираюсь в декрет, не понятно по каким причином моя заведующая,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение