Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Уфа
31.03.2015 19:13
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

4) Как забрать оборудование и товар, если не дают разрешение на вывоз?

Я ИП. У меня заключен договор аренды коммерческой недвижимости. Права выхода из договора в одностороннем внесудебном порядке нет. На данный момент задолженность составляет 1 млн рублей

1) Как можно расторгнуть договор?

2) Поможет ли банкротсво избавиться от долгов?

3) Какие варианты выхода есть еще?

4) Как забрать оборудование и товар, если не дают разрешение на вывоз?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6453287
прочитан 8 раз
4) Как забрать оборудование и товар, если не дают разрешение на вывоз?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    31.03.2015 19:15

    Здравствуйте.

    1 По ст 450 и 451 ГК РФ

    2. Да, поможет

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Седова Оксана Александровна
•на сайте
Седова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 96
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19732
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1384
ответов: 2761
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11