Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 207 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаШестаков Павел ДмитриевичНазаренко Роман ВячеславовичАртёменко Иван АлександровичЗадорожный Николай КонстантиновичШакиров Айрат АйдаровичСенкевич Валерия АлександровнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Аносова, г. Воскресенск
31.03.2015 19:15
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 5

При приобретении сим-карт в салоне связи и получении их у распространителей

я не подписывала договор. Сим-картами пользуюсь уже несколько лет. имеют ли сотовые операторы право без моего письменного согласия вносить изменения в тарифный план? В каких законах можно об этом узнать и на что можно опираться в конфликтных ситуациях с сотовыми операторами.

номер вопроса №6453289
прочитан 40 раз
При приобретении сим-карт в салоне связи и получении их у распространителей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    31.03.2015 19:17

    Здравствуйте! без Вашего согласия поменять тариф не имеют право, во всяком случае вас обязаны оповестить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8775
ответов: 29863
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 3138
Консультация
юристы из города Воскресенскюристы по теме "Прочее"юристы из города Воскресенск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос