Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ульяновск
31.03.2015 19:17
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 5

Ответе пожалуйста как быть?

Мне выписали исполнительный лист на выплату морального ущерба и на ежемесячную сумму на содержание ребёнка, с 18.02.2016 года. Я направила его по месту нахождения ответчика, но мне пришёл отказ в возбуждении исполнительного производства. Указав что на основании закона Об исполнительном производстве должник обязан в течении 5 дней исполнить требуемое судом, но возникает коллизия, как он моет исполнить требуемое, если исполнение должно исполнятся только с 18.02.2016. Просили выписать листы по конкретным требованиям. Как я поняла отдельно моральный вред и отдельно ежемесячная сумма на содержание ребёнка. В суде мне отказали выписывать исполнительные листы, объяснив это тем что таково решение суда, и предложили вместе с исполнительным листом копию апелляционного определения. Ответе пожалуйста как быть? Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453301
прочитан 14 раз
Ответе пожалуйста как быть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    31.03.2015 19:20

    Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия приставов

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 19:22

    Вам в суде верно пояснили

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11