Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Павлов Роман ГеннадьевичБельдяева Наталья АлександровнаТитова Анна ВасильевнаКашкин Дмитрий АнатольевичАникина Наталья ГеннадьевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПарфенов Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валитов Рушат Гайсович, г. Салават
Россия, г. Салават | Вопросов: 2

В квитанции за квартплату есть сумма за кап ремонт уже три месяца подряд

, а ремонта нет и не было

Спасибо!

номер вопроса №6453309
прочитан 26 раз
В квитанции за квартплату есть сумма за кап ремонт уже три месяца подряд

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18564 | ответов: 57239
    31.03.2015 19:18

    Начисление законно, взнос на кап.ремонт это взнос на будущее, на сайте ФКР прописано, в каком году будет ремонт

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8781
ответов: 29874
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 477
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6697
ответов: 28823
Консультация
юристы из города Салаватюристы по теме "Прочее"юристы из города Салават по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос