|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73209
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Павлович, г. Кемерово
Александр Павлович
31.03.2015 в 19:15
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 7

Правила друзей - Александр Павлович, г. Кемерово

Имеет ли право коллектор заходить на сайт и сообщать друзьям и знакомым о просрочке платежа.

номер вопроса №6453310
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеют ли право коллекторы, Просрочка платежа,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 765 | ответов: 211 950

    Здравствуйте, не имеет право

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Кумашян Вануш Амаякович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 143 | ответов: 391

    Здравствуйте Александр Павлович.

    С просрочкой кредита я могу вам помочь, вот мой номер 8-913-283-35-91 звоните.

    Удачи.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 650 | ответов: 11 990

    Здравствуйте, Александр Павлович.

    Нет, не имеет права. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384, https://vk.c
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы