Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сертификат на землю

Наталья Михайлова, г. Владикавказ
Наталья Михайлова Россия, г. Владикавказ
31.03.2015 в 19:20

Я родила третьего ребенка и мне сообщили, что пособия, такие как сертификат на землю у нас не полагается? Так ли это? Мы что к России не относимся? А что мне тогда положено с детьми?

номер вопроса №6453324
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 19:21
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Это решается на местном уровне.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня родился третий ребенок и я решил получать пособие по уходу за ребенком сам, и попутно выйти на работу на 0,9 ставки
читать ответы (1)
Я родила третьего ребенка, но так получилось что ребенок умер в роддоме, вины врачей нет, у меня на руках имеется справка
читать ответы (1)
Я родила третьего ребенка и мне положены выплаты за третьего до 3-х лет 5600 р. но мне не выплачивают так как первый
читать ответы (1)
Мы купили участок в деревне в не застроенном районе 4 года назад. Так как наши улицы новые, у нас нет дороги, после дождя
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я родила третью доню и мне по закону выдали сертификат на 50 тысяч и мне интересна могу ли я его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение