Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаПарфенов Валерий НиколаевичМышков Станислав ОлеговичМартынова Валерия ВалерьевнаКашапов Ренат ЗакуановичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПаншев Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
31.03.2015 19:23
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйстая и мой муж являемся военнослужащими и в садик мы идём по льготной очереди

, но в тот садик в который мы вставали на очередь сказали что мест нет и не важно какая у вас льгота! Подскажите что делать в такой ситуации??? имеет ли права отдел образования так поступать и куда нам обратится чтобы ребёнок пошёл в садик.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453327
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйстая и мой муж являемся военнослужащими и в садик мы идём по льготной очереди

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 19:27

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос