Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Волжский
Наталья
31.03.2015 в 19:17
Россия, г. Волжский | Вопросов: 25

Гражданский процесс

Несовершеннолетние брат и сестра 16 и 14 лет подали иск в суд о лишении своего отца родительских прав. Лично у них в суде не приняли сославшись на недееспособность, они отправили по почте. Прошло уже больше двух месяцев, из суда ни ответа ни привета. Через знакомых пытались узнать, говорят иск не приняли, ввиду того, что должны обращаться законные представители. Мать лишена родительских прав. Отец пьет и неизвестно где. Куда пожаловаться на суд? Ведь должны хотя бы ответ какой то прислать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6453331
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 038

    а почему "должны"?

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 325

    Обращайтесь в квалификационную коллегию судей облсуда

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение