Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 290
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юрий, г. Москва
31.03.2015 19:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Приватезация квартиры - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Юрий, г. Москва

Сестра с дочерью прописаны и проживают уже 10 лет в однокомнотной муниципальной квартире могут ли их выгнать на улицу.

номер вопроса №6453337
прочитан 4 разa
Приватезация квартиры - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Юрий, г. Москва

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 407 | ответов: 309 830

    Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы