Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 387

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Владимир
31.03.2015 19:18
Россия, г. Владимир | Вопросов: 38

После развода несовершеннолетний ребенок остался прописанный в моей квартире

, собственником которой являюсь только я один. В планах я планирую продать квартиру и переехать на ПМЖ в другую страну. Бывшая супруга отказывается добровольно прописать ребенка к себе-как быть с продажей квартиры?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453339
прочитан 11 раз
После развода несовершеннолетний ребенок остался прописанный в моей квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95126 | ответов: 282229
    31.03.2015 19:19

    Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22262
ответов: 70759
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3792
ответов: 9166
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 3023
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 733
ответов: 2317
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Владимир по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос