Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Череповец
31.03.2015 19:20
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Обязан ли был администратор гостиницы зарегистрировать гостя?

1)в гостинице поселился мужчина по водительскому удостоверению. Законно ли это?

2) у проживающего днем в номере присутствовал гость, как позже выяснилось, носовершеннолетний. Обязан ли был администратор гостиницы зарегистрировать гостя? И вообще пускать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453345
прочитан 11 раз
Обязан ли был администратор гостиницы зарегистрировать гостя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    31.03.2015 19:21

    Здравствуйте.

    1. Да, это законо

    2. Да, обязан регистрировать

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11