Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана валентиновна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Платить или нет (денег просто нет) в суд они не подают, Что делать не знаю.

4 года назад начала пользоваться картой русский стандарт, так как вовремя оплачивала по счёту постоянно повышали лимит. В 2014 году лимит стал 240 000. Даже выдали золотую карту. С меньшей процентной ставкой. В апреле 2014 года я ушла в декрет и у меня ухудшилось финансовое положение. С января месяца обсолютно нечем платить по кредиту. Я написала заявление в банк, предоставила все необходимые документы, вначале были звонки с угрозами, сейчас местная служба банка предлогают выплатить часть суммы (20000) .чтобы провести рефинонсирование кредита под 28%годовых. Платить или нет (денег просто нет) в суд они не подают, Что делать не знаю.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6453364
прочитан 14 раз
Платить или нет (денег просто нет) в суд они не подают, Что делать не знаю.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 366
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 19:23

    в полицию обращайтесь по угрозам.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 495 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 19:23

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    31.03.2015 19:24

    Если денег нет, ждите суда, в суде просите применить ст.333 гк рф для уменьшении неустойки, после суда просите рассрочку

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 697 | ответов: 2 597
    01.04.2015 05:02

    Обращайтесь к нам, мы избавим вас от этих проблем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11