Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлан, г. Ртищево
31.03.2015 19:21
Россия, г. Ртищево | Вопросов: 3

Можно ли подарить долю в приватизированной квартире одному из собственников.

Доля оформлена на несовершеннолетнего ребенка, но у него есть другая жилплощадь.

номер вопроса №6453372
прочитан 36 раз
Можно ли подарить долю в приватизированной квартире одному из собственников.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 19:25

    Здравствуйте! Подарить долю несовершеннолетнего? Можно, но только с согласия органов опеки и попечительства

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    31.03.2015 19:25

    Здравствуйте. Да, сможете подарить

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 000 | ответов: 184 035
    из команды «Удача»
    31.03.2015 19:25

    Можно, законом не запрещено

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11