Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Фатима Муратовна, г. Владикавказ
Фатима Муратовна
31.03.2015 в 19:39
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 2

Электроснабжение жилого дома

Скажите пожалуйста могут ли жильцы дома где есть тсж заключить договор на электроснабжение каждый сам? Платят жильцы напрямую эл.сетям.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6453375
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Да, могут. ЖК РФ позволяет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю за грамотную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение