Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ли Марина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаИсаев Роман  СергеевичШевченко Ольга ПавловнаГайноченко Владимир СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Шуя
31.03.2015 19:22
Россия, г. Шуя | Вопросов: 1

Звонят коллекторы Восток финанс на домашний номер. Спрашивают неизвестного мне человека.

Номер у нас лет 30. звонили уже раз 20.Что делать чтоб больше не звонили?

номер вопроса №6453377
прочитан 12 раз
Звонят коллекторы Восток финанс на домашний номер. Спрашивают неизвестного мне человека.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    31.03.2015 19:23

    Здравствуйте!Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172582
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16039
ответов: 50178
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Шуяюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Шуя по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос