Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 476

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Васильевич, г. Называевск
Россия, г. Называевск | Вопросов: 12

Если написать в заявлении на увольнение причину увольнения, в связи с выездом из города

, обязан ли я буду отрабатывать три дня.

номер вопроса №6453398
прочитан 56 раз
Если написать в заявлении на увольнение причину увольнения, в связи с выездом из города

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48306 | ответов: 173675
    31.03.2015 19:25

    Сергей Васильевич. должны отпустить если предъявите билеты на ваше имя

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 19:26

    Таких оснований в Трудовом кодексе нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15379
ответов: 54836
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3330
ответов: 16647
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8335
ответов: 27221
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3800
ответов: 9178
Консультация
юристы из города Называевскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Называевск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос