Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичПетров Владимир АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичРокотова Лариса ПавловнаЛепилин Денис ЮрьевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
31.03.2015 19:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вот такой вопрос: по законодательству РФ я, как получатель социальной пенсии

по потере кормильца, для получения пенсии должна учиться на дневном обучении и не работать до момента окончания университета, иначе выплаты денежных сумм мне прекратятся. В таком случае прекратится ли выплата мне денежной суммы, если я поступлю в университет на дневное обучение, но который будет находиться не на территории РФ?

номер вопроса №6453406
прочитан 166 раз
Вот такой вопрос: по законодательству РФ я, как получатель социальной пенсии

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 19:30

    Нет не получите.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94857 | ответов: 281708
    31.03.2015 19:31

    Здравствуйте! нет, выплаты в любом случае сохраняться.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос