Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как исчисляется стаж за работу на крайнем севере

Сергей, г. Магадан
Сергей Россия, г. Магадан
31.03.2015 в 19:25

Работая на крайнем севере страховой стаж исчисляется год за год или умножается на какой то коэффициент?

номер вопроса №6453409
прочитан 69 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 19:26
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    Сергей. умножается на районный коэффициент

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Магадан
    31.03.2015 в 19:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срочная служба в армии на крайнем севере в стаж идет год за год?
читать ответы (1)
При расчете пенсии по по ст.30 п.4 стаж работы на крайнем Севере засчитывается в 1,5 ом размере или год за год. У меня 10
читать ответы (1)
Как исчисляется трудовой стаж работы на крайнем севере.
читать ответы (1)
Какой коэффициент поставить при учете трудового стажа если в 1982 году работал на крайнем севере?
читать ответы (1)
Суммируется ли стаж работы на крайнем севере и стаж мастера прораба при назначении пенсии. В ПФР отказывают ссылаясь на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение