Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уйти в декрет не успела, и использовать отпуск за текущий год не успела.

Алексей Вячеславович, г. Всеволожск
Алексей Вячеславович Россия, г. Всеволожск
31.03.2015 в 19:26

Мама была на больничном, потом ее положили в больницу и родился недоношенный ребенок. Уйти в декрет не успела, и использовать отпуск за текущий год не успела. Какие выплаты нам положены.

номер вопроса №6453414
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 19:31
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте!Единовременное пособие по рождению ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я служу в полиции а когда служил в армии срочную службу у нас был год за три, т.е служил два пол года в учебке и полтора
читать ответы (1)
Купили ребенку машину на педалях, нам ее собрали в магазине и мы ее забрали, но ребенку она не понравилась, мы ей не
читать ответы (1)
Был на больничном, в период нахождения в больнице поступали выплаты от работодателя как говорилиаванс. По выходу с
читать ответы (1)
Была на больничном с 2.06 по 11.06,аванс 25.06,но не аванса не больничного так и нет. Законно ли это? Спасибо.
читать ответы (1)
В феврале 2013 г. я заказала очки в салоне оптики. Потом меня положили в больницу на полгода. Заказ был оплачен частично
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение