Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос-можно оформить землю в собственность, что бы не платить за аренду 29000 руб.?

Надежда, г. Троицк
Надежда Россия, г. Троицк
31.03.2015 в 19:28

Земельный участок был не оформлен много лет, рещили мы его оформить, на него заявился еще один человек. Участок выставили на торги. Аукцион выиграли мы т.к больше ни кто не пришел, и назначали арендную плату 29000 руб. в этом же году мы сделали фундамент и оформили не завершенное строительство. Вопрос-можно оформить землю в собственность, что бы не платить за аренду 29000 руб.?

номер вопроса №6453419
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 19:29
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Надежда. не оформите. по общим правилам нужен ввод в эксплуатацию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Троицк
    31.03.2015 в 19:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем купили земельный участок под строительство дома до свадьбы сына. Участок оформили на сына. Сын женился и после
читать ответы (1)
Хотим приобрести земельный участок, участок не оформлен. Как законно оформить сделку и узаконить права на участок?
читать ответы (1)
У меня вопрос. Земельный участок еще не стоит на учете, так как просят регистрацию на дом, которой тоже нет еще, дело
читать ответы (1)
Земельный участок был куплен до брака на общие деньги и зарегистрирован на тогда еще будущего мужа. Дом начали строить
читать ответы (1)
Участок был оформлен на мужа строили дом потом дом оформили на мужа и он подао=рил половину дома и участка жене может ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение