Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Николаевич, г. Белореченск
Сергей Николаевич
31.03.2015 в 19:37
Россия, г. Белореченск | Вопросов: 0

Возможна ли стоянка личного грузового автомобиля возле частного домовладения.

Возможна ли стоянка личного грузового автомобиля возле частного домовладения. Претензий и жалоб от соседей нет. Выписали протокол об административном правонарушении ссылаясь на Закон Краснодарского края от 23.07.2003 №608-КЗ ст. 3.2.11.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6453432
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, протокол правомерен.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение