Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Златоуст
31.03.2015 19:28
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 8

Я прописала в дом отчима постоянно чтобы он мог получить права.

Если он их получит я могу его выписать. Хозяйка дома я выделены доли на детей. Дом куплен на материнский капитал. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6453440
прочитан 3 разa
Я прописала в дом отчима постоянно чтобы он мог получить права.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    31.03.2015 19:31

    Здравствуйте. Да, сможете выписать в любое время

  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    31.03.2015 19:31

    Если вы его зарегистрировали временно,то по истечение срока его регистрация прекращается.

    Либо вы вместе идете в паспортный стол(ФМС) и снимаете его с регистрации,

    либо вы снимаете его по суду.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1217
ответов: 2945
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1724
ответов: 5154
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3926
ответов: 11007
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11