Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сыктывкар
31.03.2015 19:32
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Работу. С моего единовременного пособия по рождению ребенка вычли часть неотгуленногобольничного по бир при увольнении.

У меня такая ситуация: работала в организации, ушла в дикрет (6 октября по 23 февраля-140 дней) 13 февраля подала заявление на увольнение, в связи с трудоустройством на др. работу. С моего единовременного пособия по рождению ребенка вычли часть неотгуленногобольничного по бир при увольнении. Законно ли это?

номер вопроса №6453441
прочитан 6 раз
Работу. С моего единовременного пособия по рождению ребенка вычли часть неотгуленногобольничного по бир при увольнении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 235 | ответов: 184 709
    из команды «Удача»
    31.03.2015 19:35

    Юлия. обратитесь с жалобой в Гострудинспекцию. они проверят

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11