Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Инна, г. Архангельск
Инна
31.03.2015 в 19:28
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 5

Увеличение долга

Пожалуйста у меня муж платит алименты за ребенка от первого брака, в 2013 году несколько месяцев не работал, образовалась задолжность, на данный момент платит с зп 50%. Бывшая жена хочет подать на увеличение долга, если ему присудят эту выплату, как она выплачивается так же с зп % или полностью сразу? Возможно ли нам с ним как-то её уменьшить? Добавлю, что тот ребенок прописан с отцом на его жилплощади и у нас с мужем совместных трое детей (многодетные), на алименты я не подавала. Спасибо!

Ответить
номер вопроса №6453445
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов по ст.114 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение