Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичКугейко Анжела СергеевнаЖидков Игорь АнатольевичМихайловский Юрий ИосифовичЕгорова Екатерина  АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Красноярск
31.03.2015 19:46
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Наша больница находится в пристройке к жилому дому на 1 этаже.

Заключен договор с управляющей компанией на оказание коммунальных услуг. Течет кровля, топит 1 этаж, выводит из строя оборудование, ухудшает качество оказываемых мед. услуг. На основании договора предъявляем требования починить кровлю, на что получаем ответ, что в соответствии с ЖК деятельность по капитальному ремонту в связи с недавними изменениями в ЖК теперь осуществляет не УК, а региональный оператор. Дело в том, что отчисления региональному оператору мы не делали, т.к. еще не все дома (как наш, например) состоят в региональной программе, чтоб иметь дело с региональным оператором. Что делать? Как починить крышу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453465
прочитан 24 разa
Наша больница находится в пристройке к жилому дому на 1 этаже.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 19:47

    Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекуию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 727
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3266
ответов: 16408
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5755
ответов: 14440
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"