Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит в банке

Денис, г. Омск
Денис Россия, г. Омск
31.03.2015 в 19:33

Я взял в разных банках кредиты примерно около 450000! платил как положено пока не уволили супругу! У меня несовершеннолетний ребенок жена беременна и зп очень маленькая 17000! банки названивают а платить нечем! Подскажите что делать в такой ситуации? Спасибо.

номер вопроса №6453493
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 19:34
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Омск
    31.03.2015 в 19:33
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 19:34
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, можете обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом после 01.07.15г., если долг более 500т.р.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Омск
    31.03.2015 в 19:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году брал потребительский кредит в банке Ренессанс кредит, кредит был погашен (в связи с переездом, договор был
читать ответы (1)
В декабре 2010 года взяла денежный кредит в банке ренессанс кредит, заплатила 3 месяца и обратилась о досрочном погашении
читать ответы (1)
Кредит в банке ренесанс 185 тысчч страховка 75 тысяч, когда узнала, что можно отозвать, в банке обманули, сказав, что это
читать ответы (1)
Кредит в банке хом кредит нет денег 2 меся нечем платить звонки смс продадут колектором я работаю но зп 6 тыс. стала двое
читать ответы (1)
В прошлом году в августе я взяла кредит в банке восточный, у себя в городе Волгоград. В октябре того же года я его погасила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение