Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Строящееся жилье

Александр, г. Пенза
Александр Россия, г. Пенза
31.03.2015 в 19:42

Бабушка-вдова ветерана ВОВ. После получения сертификата заключила с застройщиком договор долевого участия в строительстве. Сразу после оплаты всей суммы за строящееся жильё и до момента сдачи дома может ли она уступить право требования другому человеку? Законно ли это в отношении реализации сертификата?

номер вопроса №6453495
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 19:43
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, может уступить

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 19:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Может уступить.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Пенза
    31.03.2015 в 19:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре долевого участия в строительстве, есть пункт о возрате денег, если общая площадь меньше, в этом случае не
читать ответы (1)
Заключил с застройщиком договор долевого участия. Срок сдачи дома в итоге перенесли на пол года. Доп соглашение не подписывал
читать ответы (1)
В инвестиционном договоре (или по-другому договоре долевого участия в строительстве жилья), заключенном между юридическими
читать ответы (1)
Заключила договор долевого участия в строительстве. Но пока он был на регистрации, все взвесив передумала делать платежи
читать ответы (1)
Договор долевого участия в строительстве жилья и документы по оплате (все) оформлены на имя жены, которая является
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение