|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73555
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Александровна, г. Ставрополь
Дарья Александровна
31.03.2015 в 19:34
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Получение целевого направления

Я сейчас обучаюсь на бюджете в ординатуре по оториноларингологии,

скажите пожалуйста, имею я право на получение целевого направления для обучения в интернатуре по анестезиологии и реанимации?

номер вопроса №6453503
прочитан 38 раз
Теги: Получение целевого направления, Целевые направления, Обучение в интернатуре,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 355 | ответов: 325 002

    Здравствуйте! Да, имеете такое право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы