Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Раиса Ивановна, г. Калининград
Раиса Ивановна
31.03.2015 в 19:34
Россия, г. Калининград | Вопросов: 0

Какой срок давности по договору займа

По договору займа дала в долг бывшей начальнице кафе в 2009 году. Сейчас ее не могу найти, она продала квартиру и я не знаю, где живет. Срок давности есть?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6453509
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    срок исковой давности 3 года.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Сроке давности- три года (ст 196ГК РФ)

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    3 года с момента, как узнали о нарушении ваших прав.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение