Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 433 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичАртёменко Иван АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичГлущенко Оксана ПавловнаХолодилова Ирина ВладимировнаМайков Дмитрий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Петрович, г. Кстово
Россия, г. Кстово | Вопросов: 1

Я гражданин России, ко мне приехала жена не гражданка России.

Квартира в которой я прописан и проживаю принадлежит отцу, который сейчас в отъезде и приедет в последний день времени, которое дается не гражданину для регистрации по месту прибытия. Вопрос: Если опоздаем на 1 день с регистрацией чего мы можем ждать в УФМС? Спасибо за внимание!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453518
прочитан 27 раз
Я гражданин России, ко мне приехала жена не гражданка России.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94812 | ответов: 281608
    31.03.2015 19:43

    Здравствуйте! Могут депортировать по ст.18.8. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18549 | ответов: 57216
    31.03.2015 19:45

    Не депортируют - она ведь сроки пребывания не нарушает. Скорее всего только штраф по ч 1 ст 18 8 КоАП

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12116
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 705
Консультация
Яриза Геннадий Николаевич
•на сайте
Яриза Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 564
ответов: 3756
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1520
ответов: 4822
Консультация
юристы из города Кстовоюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Кстово по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос