Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 620

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тамбов
31.03.2015 19:35
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 6

У меня 4 кредитные карты и 2 потребительских кредита из разных банков

, которые я не плачу 2-3 месяца. Погашаю ещё 6 кредитов, которые должны скоро закрыться. Естественно, зарплаты не хватает. Брала кредиты, чтобы погасить ежемесячные платежи. Влезла в долги ко всем родственникам и знакомым. Одним словом, попала в рабство. Работаю только на банки. Бесконечные звонки, письма со статьями УК. Я 30 лет проработала учителем. Была директором школы. Меня могут посадить? И вообще что делать в моём случае? Знаю, что неправильно поступала. Но дело уже сделано.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453519
прочитан 22 разa
У меня 4 кредитные карты и 2 потребительских кредита из разных банков

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    31.03.2015 19:38

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18579 | ответов: 57265
    31.03.2015 19:38

    Здравствуйте, за это вас никто не посадит, можете после 01.07.15г. обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 696 | ответов: 2597
    31.03.2015 19:40

    ваш вопрос требует допонительных нюансов. Обращайтесь, поможе в решении ваших проблем

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1188 | ответов: 4292
    31.03.2015 23:43

    Елена, прежде чем ответить на Ваши вопросы нужно изучить кредитные договора возможно там есть условия которые нужно оспаривать в суде

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос