Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 981 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичТерновых Игорь АлександровичНевидимов Георгий АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Чусовой
31.03.2015 19:39
Россия, г. Чусовой | Вопросов: 1

Мы купили жилой дом, получили собственность. Через некоторое время обнаружили

, что вода из скважины не годная для житья, в воде содержится металл. Центральное водоснабжение идет в 100 метрах от нашего жилого дома, в водоканале вымогают деньги для того, чтобы дать нам разрешение для подачи воды к нам. Как нам поступить в этой ситуации? Какие законы они нарушают?

номер вопроса №6453532
прочитан 6 раз
Мы купили жилой дом, получили собственность. Через некоторое время обнаружили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43683 | ответов: 150479
    31.03.2015 19:40

    Пишите жалобу в прокуратуру

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 331
ответов: 1017
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3357
ответов: 10369
Консультация
Прилипская Татьяна Ивановна
•на сайте
Прилипская Т.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 36
Консультация
Кисаров Сергей  Николаевич
•на сайте
Кисаров С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 317
ответов: 776
Консультация
юристы из города Чусовойюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Чусовой по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос