Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 241 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаБуланкин Максим НиколаевичВолков Анатолий ВладимировичУраев Владимир ВениаминовичРоманцова Татьяна НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рамиль, г. Тюмень
31.03.2015 19:39
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Я гр. Узбекистана. Мне вынесено решение о нежелательности прибывания на территории

РФ на основании штрафа ГИБДД-привышение скорости (5 оор) и нарушение регистрации (5000 р) оба штрафа оплачены сразу. Возможно ли обжалование решения УФМС в суде? Зарание спасибо.

номер вопроса №6453540
прочитан 14 раз
Я гр. Узбекистана. Мне вынесено решение о нежелательности прибывания на территории

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    31.03.2015 19:41

    Здравствуйте! Возможно согласно ст.254 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос