Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Призывная комиссия аспирантура

Александр, г. Челябинск
Александр Россия, г. Челябинск
31.03.2015 в 19:40

Призывная комиссия дала отсрочку на 4 года по обучению в аспирантуре (3 года обучение +1 год на защиту диссертации), о чем имеется запись в приписном. По истечению 3 лет меня отчислили из аспирантуры в связи с окончанием срока обучения и сказали. Звонили из военкомата и сказали т.к. я закончил обучение, я подлежу призыву в армию. Про дополнительный год на защиту диссертации у них в законе ничего не написано. Как мне поступить в данной ситуации если пришлют повестку?

номер вопроса №6453549
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 19:41
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Можете написать заявление на отсрочку призыва

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2006 г. я работала уполномоченным по Всероссийской сельскохозяйственной переписи о чем имеется запись в трудовой книжке
читать ответы (1)
Ситуация такая. В гор военкомате прошел мед комиссию, мне дали отсрочку на пол года по состоянии здоровья и выписали
читать ответы (1)
В 2011 поступил в ВУЗ после 11 классов школы, на бакалавра. Дали отсрочку на 4 года (То есть до 2015 г.) В 2012 году
читать ответы (1)
Районный военкомат дал отсрочку на пол года по болезни (гипертония). после этого вызвали в областной сборочный пункт и
читать ответы (1)
Моя сестра осуждена на 2 года, по 159 статье ч.3. отсидела 1.5 года и адвокат подал заявление на удо, но суд отказал, по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение