Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрет на регистрацию автомобиля

Александр, г. Новосибирск
Александр Россия, г. Новосибирск
31.03.2015 в 19:45

Купил авто... пробили по фед. базе... наложен запрет на регистрацию в связи поступившим каким то заявлением от владельца... владелец 1 продал салону по дог. к. пр. от 13 марта 2015... салон 17 марта продал 3 по договору... я купил по дог. 25...зарегистрирована на первом... в базе нал. инспекции 1 влад. Нет...написано какое то заявление от него... видимо что б не платить за регистрацию... что это за ограничение и заявление... могу ли я с 3 мя договорами (без нарушенных сроков) поставить ее на учот без того на ком зарегестрирована т.е. 1 бывший владелец? Спасибо оооогромное за рание вам.

номер вопроса №6453555
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 19:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обращайтесь в суд и расторгайте договор купли продажи.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 в 19:45
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На авто наложен запрет на регистрацию. Запрет снят 8 декабря постановление на руках. Из базы данных гибдд оно никуда не
читать ответы (1)
Наложен запрет на регистрацию авто приставом Бурятии. Я же регистрирую авто по месту своего жительства г.Зима Иркутской
читать ответы (1)
Купил авто оказалось что на нем висит запрет на регистрационные действия, ФССП запрет сняли а по Федеральной базе ГИБДД
читать ответы (1)
На машину наложен запрет на регистрацию. Сейчас стоит ст 46 п 1 п.п 4 могули я продать машину? Г. Новокузнецк.
читать ответы (1)
В связи с долгом по алиментам на первого ребенка у меня наложен запрет на регистрацию сделок на единственное жилье (частный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение