Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Саратов
31.03.2015 19:40
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Если нет, то надо ли мне будет заплатить налоги с денег которые мне заплатят в израиле?

Вопрос такой. В России продажа своих органов при жизни по крайней мере запрещена. Слышал что в израиле это разрешено! Если я являюсь гражданином России, и поеду в Израиль для того что бы стать донором органа человеку, и мне за это заплатят, будет ли это считаться, нарушением законодательства России? Если нет, то надо ли мне будет заплатить налоги с денег которые мне заплатят в израиле?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453558
прочитан 8 раз
Если нет, то надо ли мне будет заплатить налоги с денег которые мне заплатят в израиле?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 261
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 19:42

    Налоги платить не надо будет

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45301
ответов: 154261
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19739
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12987
ответов: 32580
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3420
ответов: 10830
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11