Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
31.03.2015 19:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли сейчас открывать организацию в оффшорной зоне и расчетный счет так же в той же стране открыть.

Доход будет только от продажи книги в интернете.

Дополню:

1) в ситуации если я буду жить в России

2) в ситуации если я буду жить той стране где открыт счет и зарегистрирована фирма.

номер вопроса №6453560
прочитан 12 раз
Законно ли сейчас открывать организацию в оффшорной зоне и расчетный счет так же в той же стране открыть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 19:49

    Да, это вполне законно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11