Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 049 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаЛукашина Елена АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБыков Алексей КонстантиновичДанилова Екатерина ВладимировнаЛьвова Мария ВадимовнаВечерский Константин СергеевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила переверзева, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

В 1996 году работникам путевой машинной станции #4 и московско смоленской дистанции

пути было разрешено строительство гаражей в районе неохраняемого переезда 55 км ст.Петелино, вместо сносимого здания барачного типа, полоса отвода Моковской железной дороги. Работники железной дороги построили гаражи и создали ГСК Петелино. Как теперь оформить землю в субаренду у железной дороги для оформления в собственность гаражей.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6453570
прочитан 10 раз
В 1996 году работникам путевой машинной станции #4 и московско смоленской дистанции

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23181 | ответов: 113504
    01.04.2015 00:36

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9519
ответов: 23409
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6323
ответов: 22208
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8764
ответов: 29834
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2310
ответов: 7095
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос