Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Москва
31.03.2015 19:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как получить двойное гражданство Россия-Казахстан, имея на данный момент казахстанское гражданство?

номер вопроса №6453580
прочитан 750 раз
Как получить двойное гражданство Россия-Казахстан, имея на данный момент казахстанское гражданство?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 380 | ответов: 290 630
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 19:45

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в УФМС РФ со следующими документами. "Документы для получения гражданства РФ:

    1. заявление о приеме в гражданство РФ;

    2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

    3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

    4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

    5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

    "

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    31.03.2015 19:47

    Здравствуйте. Не сможете получить двойное гражданство из-за ст 21 Закона РК О гражданстве- по которой гражданство РК аннулируется при принятии гражданства другой страны

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9855
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4890
ответов: 16162
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 12705
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11