Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аэлита, г. Артемовский
31.03.2015 19:42
Россия, г. Артемовский | Вопросов: 2

Пожалуйста, возможно ли моему мужу как то уменьшить проценты (33%) по выплате алиментов на двоих детей в прошлом браке?

В настоящем (втором) браке имеется ребенок 1 г. 3 мес., в настоящее время я (жена) не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. И ещё : может ли мой муж обратиться в суд для того, чтобы не только уменьшить проценты по алиментам, но и половину алиментов перечислять на книжку детям от первого брака? Заранее благодарна за ответ! P.s Ответить на телефонный звонок не смогу, т.к. ребёнок спит.

номер вопроса №6453581
прочитан 26 раз
Пожалуйста, возможно ли моему мужу как то уменьшить проценты (33%) по выплате алиментов на двоих детей в прошлом браке?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    31.03.2015 19:43

    Да, муж имеет право подать заявление на уменьшение алиментов

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 054 | ответов: 184 217
    из команды «Удача»
    31.03.2015 19:43

    Здравствуйте, сначала вы должны взыскать в свюб пользу . потом муж обращайтесь с иском об уменьшении

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    31.03.2015 19:48

    ответ лигостаевой неверен. гатаулина так же ничего не знает в законах.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 148
Консультация
Герасимов Олег Демьянович
•на сайте
Герасимов О.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 474
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19607
ответов: 59281
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3982
ответов: 11152
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11