Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 189 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаКот Федор ЕвгеньевичФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКосоруков Андрей СтаниславовичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Дмитриевич, г. Учалы
Россия, г. Учалы | Вопросов: 7

Я хочу узнать куда мне обратится я Полетавкин Дмитрий Дмитриевич Ветеран Боевых

Действий служил в 46 Бригаде МВД в в/ч 6776 в 2009 году был уволен по категории Д не годен к военной службе на ВВК мне поставили диагноз ЭПИЛЕПСИЯ Заболевание получено в период военной службы. Когда я приехал дамой встал на учёт у врача невролога после чего с военкомата в военную часть были отправлены все необходимые документы для получения страховых пособий. Но с военной части до сих пор нет не одного ответа. Написал в военную прокуратуру они отвечают что уже нельзя не чё сделать то что время вышло для получения страховых выплат даётся один год но я с января месяца 2010 года не могу с ними связаться а уволен был в ноябре 2009 года. У меня инвалидность 3 группа. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6453586
прочитан 25 раз
Я хочу узнать куда мне обратится я Полетавкин Дмитрий Дмитриевич Ветеран Боевых

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 19:45

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 6707
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17991
ответов: 57252
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 441
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
юристы из города Учалыюристы по теме "Страхование"юристы из города Учалы по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос