Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получается, что сточные воды дороже простой воды почти в 3 раза, как это можно объяснить?

Лариса, г. Моздок
Лариса Россия, г. Моздок
31.03.2015 в 19:44

Скажите пожалуйста, правомерны ли действия компании, предоставляющей нам услуги подачи воды и водоотведения в ценообразовании. 1 куб холодной воды стоит 20,69 р,а 1 куб водоотведения стоит 51,87 р, горячей воды у нас нет. получается, что сточные воды дороже простой воды почти в 3 раза, как это можно объяснить? Спасибо. С ув. Лариса.

номер вопроса №6453591
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 19:44
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Здравствуйте! Действия компании являются незаконными.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 19:45
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не правомерны. Подавайте жалобу в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Моздок
    31.03.2015 в 19:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста правомерны ли действия начальника ФКУ ИК-2. При подаче заявления на свидание с осужденным он же
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, правомерны ли действия работников опеки проводить собрания с опекаемыми детьми и подробно рассказывать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли индивидуальный предприниматель предоставляющий населению услуги в сфере общественного питания
читать ответы (1)
Скажиье пожалуйста, должна ли обслуживающая компания предупреждать о поверке счетчиков холодной и горячей воды? Я своевременно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста правомерно ли действие работодателя пригласить другого специалиста с другой организации проверять мою
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение