Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Ульяновск
Надежда
31.03.2015 в 19:51
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Кредит в быстро деньги

В 2014 году имела глупость взять кредит в быстро деньги 3000 рублей, где то через месяц я им отдала 3000 рублей, прошел уже год и мне пришло письмо, что я не доплатила долг где то 500 рублей и мне начислили проценты сумма составляет 10825 рублей если я ее не погашу дело отдадут в суд! Подскажите что лучше сделать оплат долг или дождаться суда?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6453601
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Ничего не платите! Отправляйте их в суд. В суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение