Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Шадринск
Елена
31.03.2015 в 19:45
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 1

Помощь молодым специалистам на селе

Стою в очереди в программе помощь молодым специалистам на селе уже больше 3 лет. работаю в школе учителем. Недавно выяснилось, что меня в очереди отодвинули на 5 позиций назад, мотивируя это тем, что программа изменилась и сейчас в первую очередь жильем обеспечивают работников фермы. А почему же тогда сначала не закончили нашу очередь? Ставили бы всех по порядку постановки в очередь! Считаю, это незаконным...

Обсудить на форуме
номер вопроса №6453605
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Решение администрации является не законным явно, вас не имели права отодвинуть.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение