Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичАртёменко Иван АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаБельдяева Наталья АлександровнаТитова Анна ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКожеваткин Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Владимировна, г. Рассказово
Россия, г. Рассказово | Вопросов: 1

Учусь на парикмахера. В дальнейшем собираюсь снять кабинет и работать на себя.

Не хочу регистрироваться как индивидуальный предприниматель. Это возможно и не возникнет ли проблем с законом?

Вопрос от безработного номер вопроса №6453608
прочитан 10 раз
Учусь на парикмахера. В дальнейшем собираюсь снять кабинет и работать на себя.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43652 | ответов: 150395
    31.03.2015 19:48

    Это возможно, но могут быть штрафы

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1925 | ответов: 5062
    31.03.2015 23:35

    Могут быть проблемы с законом.

    За незаконное предпринимательство установлена уголовная ответственность. Тем более в данном случае будет уклонение от налогов.

    Но вы можете зарегистрировать ИП на др. лицо или оформить кабинет на кого-то из действующих знакомых ИП и работать у них по трудовому договору или договору подряда.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37844
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5791
ответов: 18772
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9513
ответов: 23400
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 956
Консультация
юристы из города Рассказовоюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Рассказово по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос