Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 078

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
LILI, г. Уфа
31.03.2015 19:47
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Мне нужно будет сослаться на ст. 782 ГПК? и могу ли в претензии расторгнуть договор?

номер вопроса №6453624
прочитан 4 разa
Мне нужно будет сослаться на ст. 782 ГПК? и могу ли в претензии расторгнуть договор?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43780 | ответов: 150739
    31.03.2015 19:48

    Можете расторгнуть претензией

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48234 | ответов: 173455
    31.03.2015 19:48

    Да, можете, укажите о расторжении договора

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 407
ответов: 1652
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7961
ответов: 41408
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3697
ответов: 13391
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18386
ответов: 110319
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос